Документы

Свидетельство  о государственной аккредитации, приложение к свидетельству     срок действия  свидетельства  о государственной  аккредитации "Бессрочно"(без выдачи нового свидетельства) Приказом  Министерства образования  и науки Республики Хакасия  от 21.03.2022 № 100-264  внесены сведения в  Реестр

График оценочных процедур на 1 полугодие 2023 - 2024 уч. г.Эл.документ  (скачать)

График оценочных процедур на 2 полугодие 2023 - 2024 уч. г.Эл.документ  (эл. документ скачать)

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 14.07.2023 г. № 100-839 "Об утвержаении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Хакасия в 2024 году (эл. документ скачать)

Приказ Управления образования муниципального образования Ширинский район   от 10.10.2023г.  № 369 "Об утвержаении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании  Ширинский район в 2024 году" (эл. документ скачать)

План подготовки к Государственой итоговой аттестации (дорожная карта) утвержден приказом ОУ (эл. документ скачать)

План по формированию и оценке функциональной граммотности обучающихся в МБОУ Село-Сонская ОШ № 10 в 2022 - 2023 учебном году

Аналитическая справка по результатам ГИА

Аналитическая справка по результатам ГИА в 2022-2023 уч.г. (скачатьэл.документ)

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельностиприложениями)

Свидетельство о государственной аккредитацииприложениями

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019год

План финансово-хозяйственной деятельности на  1.04.2019  года

Коллективный договор МБОУ Село-Сонской ОШ № 10 на 2015-2017 годы

Отчёт о результатах самообследования МБОУ Село-Сонской ОШ № 10

Отчет о результатах самообследования МБОУ Село-Сонской ОШ №10 (2019-2020г)

Отчет о результатах самообследования МБОУ Село-Сонской ОШ №10 (2020-2021г)

Отчет о результатах самообследования МБОУ Село-Сонской ОШ №10 (2022 г.) эл. документ скачать

План мероприятий по улучшению качества деятельности МБОУ Село-Сонской ОШ № 10

Положение о наставничестве

_____________________________________________________________________________________________________________

Локальные акты:

- Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления учащихся

- Положение о режиме занятий обучающихся

- Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Село-Сонской ОШ № 10 и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

-Положение о  правилах приёма  граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениев ГКП (скачать эл. документ)

- Положение о правилах  приема граждан  в муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение по образовательным программам начального общего и основного общего образования (скачать эл.документ)

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся  (скачать эл.документ)

- Положение О порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов,

дисциплин (скачать эл.документ)

- Правила внутреннего распорядка для обучающихся

- Правила внутреннего трудового распорядка

- Программа (план) производственного контоля

- Правила обработки и защиты персанальных данных в Село-Сонской ОШ № 10

Платные образовательные услуги

МБОУ Село-Сонская ОШ № 10 не оказывает платных образовательных услуг, в связи с тем, что Уставом образовательной организации не предусмотрено право оказания платных образовательных услуг.

Методические и иные документы для обеспечения образовательного процесса:

- Приказ № 64 от 23.08.2016  "Об уменьшении нагрузки педагогических работников общеобразовательных организаций, связанной с предоставлением отчетности"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Предписание об устранении нарушений в деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Селосонской-основной школы № 10 от 31.01.2019г №7П

Отчеты  об исполнении таких предписаний.