Горячая линия МО Ширинский район

по вопросам организации дистанционного обучения

в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Каер Светлана Борисовна,

руководитель Управления образования

8 (39035) 9-28-80

Пономарева Татьяна Геннадьевна,

заместитель руководителя Управления образования

8 (39035) 9-12-48

Аешин Кирсантий Николаевич,

главный специалист Управления образования

8 (39035) 9-15-77

Уважаемые родители!

В условиях предупреждения  распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях  вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что  с 06.04.2020 школа будет работать с применением электронного обучения(ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Перечень онлайн-ресурсов, рекомендованный Министерством просвещения РФ:

Информация Министерства просвещения Российской Федерации от 18.03.2020 "Перечень онлайн-ресурсов, образовательных платформ"

Уважаемые родители выпускников, в СМИ распространилось несколько сообщений о том, что якобы принято решение что ЕГЭ буду сдавать в своих школах где учились. В настоящее время это неверная информация.

Просьба учесть: Министерство отмечает, что исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации пункты приема сдачи экзаменов в 9 классах планируется  организовать на базе школ, в которых обучались участники ГИА-9.

Данные изменения относятся к экзаменам в 9 классах и не затрагивают в настоящий момент порядок проведения ЕГЭ.

Основной период ГИА-9 в 2020 году планируется провести с 8 июня по 31 июля. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Министерство просвещения Российской Федерации подготовили проект нового расписания государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов (ГИА-9). В соответствии с ним, основной период основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для выпускников 9 классов в 2020 году пройдут в сроки с 8 июня по 31 июля. Региональные органы исполнительной власти могут сами определить основные и резервные сроки проведения экзаменов по русскому языку и математике в рамках этого периода. ОГЭ по предметам по выбору в 2020 году проводиться не будет.

Внеурочная деятельность на летний период

Расписание уроков с 27.04.2020г. по 30.04.2020г.

Расписание 1-4 классов

Задания для 1 класса

Задания для 2 класса

Задания для 3 класса