Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ в МБОУ Село-Сонская ОШ № 10 стипендий не получают.

Школа не является учреждением интернатного содержания и общежитием не располагает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего питания воспитанникам предшкольных групп и учащимся 1-4 классов.

Размеры субсидий на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1-4 классов в один учебный день определены приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 14 февраля 2019 года №24  «Об организации питания обучающихся» и составляют:

- бюджет Республики Хакасия - 7,90 рублей на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет муниципального образования Ширинский район - 6 рублей на одного ребёнка в учебный день.

_____________________________________________________________________________________________________________

Информация о распределении выпускников 9 класса  на 31.05.2019г

Количество выпускников

Количество выпускников, продолживших обучение в